Twinssebastiani

20/04/2019

EUROPA OVINI CHIETI vs MALLONI PSE 20.04.2019

Serie “B” Girone “C” – 15° Ritorno – "Palatricalle" Via dei Peligni - Chieti (CH) - Sabato 20.04.2019 Ore 20,30 – Punteggio 00/00

14/04/2019

MALLONI PSE vs EDIL FRATA NARDO' 14.04.2019

Serie “B” Girone “C” – 14° Ritorno – "Palasport" Via Ungheria – Porto Sant’Elpidio (FM) - Domenica 14.04.2019 Ore 18,00 – Punteggio 00/00

07/04/2019

CAMPLI BASKET 1957 VS MALLONI PSE 07.04.2019

Serie “B” Girone “C” – 13° Ritorno – "Palazzetto dello Sport" Via Piane Nocella - Campli (TE) - Domenica 07.04.2019 Ore 18,00 – Punteggio 00/00

31/03/2019

MALLONI PSE vs LUCIANA MOSCONI ANCONA 31.03.2019

Serie “B” Girone “C” – 12° Ritorno – "Palasport" Via Ungheria – Porto Sant’Elpidio (FM) - Domenica 31.03.2019 Ore 18,00 – Punteggio 00/00

24/03/2019

ADRIATICA INDUSTRIALE CORATO vs MALLONI PSE 24.03.2019

Serie “B” Girone “C” – 11° Ritorno – "PalaLosito Corato" Via Don Albertario - Corato (BA) - Domenica 24.03.2019 Ore 18,00 – Punteggio 81/72

17/03/2019

PANIFICI DI PINTO BISCEGLIE vs MALLONI PSE 17.03.2019

Serie “B” Girone “C” – 10° Ritorno – "Paladolmen" Via Ruvo 128 Usc. SS 16 Bis B - Bisceglie (BT) - Domenica 17.03.2019 Ore 18,00 – Punteggio 82/57

10/03/2019

MALLONI PSE vs ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO 10.03.2019

Serie “B” Girone “C” – 9° Ritorno – "Palasport" Via Ungheria – Porto Sant’Elpidio (FM) - Domenica 10.03.2019 Ore 18,00 – Punteggio 48/80

24/02/2019

MALLONI PSE vs ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA 24.02.2019

Serie “B” Girone “C” – 8° Ritorno – "Palasport" Via Ungheria – Porto Sant’Elpidio (FM) - Domenica 24.02.2019 Ore 18,00 – Punteggio 66/68

17/02/2019

MASTRIA VENDING CATANZARO vs MALLONI PSE 17.02.2019

Serie “B” Girone “C” – 7° Ritorno – "Palagiovino" Via C. Pisacane – Catanzaro (CZ) - Domenica 17.02.2019 Ore 18,00 – Punteggio 55/74

10/02/2019

MALLONI PSE vs AMATORI PALLACANESTRO PESCARA 10.02.2019

Serie “B” Girone “C” – 6° Ritorno – "Palasport" Via Ungheria – Porto Sant’Elpidio (FM) - Domenica 10.02.2019 Ore 18,00 – Punteggio 86/85